О себе
Блин, Артем такой классный… его не зря назвали граф… Я написал ему, не надеясь на ответ - «Привет, как дела? Я твой фанат». Прошел день и вдруг, пришло уведомление, ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ АРТЕМА! Я медленно стал читать, «привет, у меня все отлично! Круто что ты мой фанат, может погуляем?», БОЖЕ КАК Я БЫЛ СЧАСТЛИВ. Мы встретились, он был как всегда без одежды, мне это нравится). Его тату на теле было прекрасно, я уже представлял как облизываю его и смываю тонкий слой пота. Мы зашли в бургер кинг, он взял только яблочные дольки и воду, я взял чизбургер и колу. Я ел и смешил его рассказывая милые истории про себя. В один момент мой дофамин взлетел до небес, он сказал - «хей, может зайдешь на чай?», я был в небесах от счастья, но не подавая вида ответил - ну давай?). В его подъезде мы зашли в лифт, было неловко и одновременно очень приятно. Как только я снял обувь, он сразу ласково начал облизывать мои грязные пяточки, мне было щекотно. И он в яростном поцелуе отвел меня в спальню…❤️
Последние достижения
Celebridade urbana
ConcluídoTer 500 amigos
Rei da aldeia
ConcluídoTer 200 amigos
Celebridade local
ConcluídoTer 100 amigos
Estrela rural
ConcluídoTer 50 amigos
Meu amigo
ConcluídoConvidar 1 amigo



