PelerinCilt

О себе

Блин, Артем такой классный… его не зря назвали граф… Я написал ему, не надеясь на ответ - «Привет, как дела? Я твой фанат». Прошел день и вдруг, пришло уведомление, ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ АРТЕМА! Я медленно стал читать, «привет, у меня все отлично! Круто что ты мой фанат, может погуляем?», БОЖЕ КАК Я БЫЛ СЧАСТЛИВ. Мы встретились, он был как всегда без одежды, мне это нравится). Его тату на теле было прекрасно, я уже представлял как облизываю его и смываю тонкий слой пота. Мы зашли в бургер кинг, он взял только яблочные дольки и воду, я взял чизбургер и колу. Я ел и смешил его рассказывая милые истории про себя. В один момент мой дофамин взлетел до небес, он сказал - «хей, может зайдешь на чай?», я был в небесах от счастья, но не подавая вида ответил - ну давай?). В его подъезде мы зашли в лифт, было неловко и одновременно очень приятно. Как только я снял обувь, он сразу ласково начал облизывать мои грязные пяточки, мне было щекотно. И он в яростном поцелуе отвел меня в спальню…❤️

Виолетта30.01.2009

Последние достижения

Şehir ünlüsü

Tamamlandı

500 arkadaşım var

+5KLcoin+900XP

Köy kralı

Tamamlandı

200 arkadaşım var

+3KLcoin+800XP

Köyün ünlüsü

Tamamlandı

100 arkadaşım var

+2KLcoin+700XP

Köy yıldızı

Tamamlandı

50 arkadaşım var

+1KLcoin+600XP

Benim arkadaşım

Tamamlandı

1 arkadaşı davet et

+2KLcoin+100XP
17 / 56все достижения

Пришли в одно время

Yorumlar []