О себе
Блин, Артем такой классный… его не зря назвали граф… Я написал ему, не надеясь на ответ - «Привет, как дела? Я твой фанат». Прошел день и вдруг, пришло уведомление, ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ АРТЕМА! Я медленно стал читать, «привет, у меня все отлично! Круто что ты мой фанат, может погуляем?», БОЖЕ КАК Я БЫЛ СЧАСТЛИВ. Мы встретились, он был как всегда без одежды, мне это нравится). Его тату на теле было прекрасно, я уже представлял как облизываю его и смываю тонкий слой пота. Мы зашли в бургер кинг, он взял только яблочные дольки и воду, я взял чизбургер и колу. Я ел и смешил его рассказывая милые истории про себя. В один момент мой дофамин взлетел до небес, он сказал - «хей, может зайдешь на чай?», я был в небесах от счастья, но не подавая вида ответил - ну давай?). В его подъезде мы зашли в лифт, было неловко и одновременно очень приятно. Как только я снял обувь, он сразу ласково начал облизывать мои грязные пяточки, мне было щекотно. И он в яростном поцелуе отвел меня в спальню…❤️
Последние достижения
शहर की प्रसिद्ध
पूरा किया गया500 दोस्त होना
गाँव का राजा
पूरा किया गया200 दोस्त होना
गाँव का मशहूर
पूरा किया गया100 दोस्त होना
गाँव का सितारा
पूरा किया गया50 दोस्त होना
मेरा दोस्त
पूरा किया गया1 दोस्त को आमंत्रित करें



